Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Обратная связь
Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена на сайт
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
OK
г. Ростов-на-Дону
Управление многоквартирными домами
+7(863)3-330-210
Меню
Обратная связь
24.07.2023
Информация от ООО "Ростовские тепловые сети"

Уважаемые жители ООО «Ростовские тепловые сети» уведомляет, что в соответствии с графиком подготовки теплофикационного оборудования ООО «Ростовские тепловые сети» и ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» к отопительному сезону 2023-2024 года в период с 24 июля по 12 августа 2023 года будет проводиться комплекс мероприятий, включающий в себя гидравлическую опрессовку тепловых сетей от Центральной котельной, и останов котельных №3 и №4 на ремонтные работы.
В связи с этим горячее водоснабжение будет отсутствовать:
 • В центре города в пределах улиц: Набережная р. Дон – Сиверса – Пушкинская – проспект Соколова – Текучева – проспект Театральный – проспект Шолохова – 22 и 21 линии.
Горячее водоснабжение будет осуществляться со сниженными параметрами:
 • В Северном жилом массиве в пределах улиц: Капустина – Пацаева – бульвар Комарова – Стартовая – Планетная – Орбитальная – Каракумская – проспект Королева – проспект Космонавтов – Волкова.
 • В районе «Темерник» в пределах улиц: Лелюшенко – Миронова – Думенко.
 • В районе пр. Ленина в пределах улиц: Нансена – переулок Ахтарский – Текучева – Мечникова – Стадионная – Шеболдаева – Ленина – Профинтерна – Я. Галана – Ларина – Погодина – Нариманова – проспект Нагибина – Новаторов – Врубовая – переулок Актюбинский.
Включение горячего водоснабжения потребителей будет осуществляться, начиная с 30 июля без дополнительного оповещения. В случае выявления дефектов в ходе опрессовки подключение горячей воды по отдельным улицам начнется по мере устранения повреждений на участках теплосетей.
Параметры горячего водоснабжения в Северном жилом массиве, в районе «Темерник» и в районе пр. Ленина будут восстановлены с 30 июля 2023 года в полном объеме.

  • Наши объекты
  • Наши офисы