Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Обратная связь
Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена на сайт
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
OK
г. Ростов-на-Дону
Управление многоквартирными домами
+7(863)3-330-210
Меню
Обратная связь
30.05.2020
День открытых дверей для ГК.

День открытых дверей для ГК Квадро в режиме онлайн получился насыщенным и продуктивным.
Участниками видео совещания, которое состоялось 27 мая стали сотрудники ГК Квадро, представители Министерства ЖКХ РО и ГЖИ РО, наши активные жители, председатели и члены советов МКД.
Мы всегда находимся в тесном взаимодействии с нашими жителями, советами МКД и сегодняшний день открытых дверей в режиме онлайн – это еще один канал связи, посредством которого мы смогли построить открытый диалог и при этом задействовать всех необходимых специалистов в обсуждении любых вопросов и анализе финансовой отчетности по результатам деятельности управляющей компании.
Жители не выходя из дома, могли зайти на сайт компании или в систему ГИС ЖКХ, скачать отчет финансовой деятельности по своему дому и режиме онлайн задать любые вопросы, а также обсудить необходимые мероприятия для включения в план работ на предстоящий год. Все полученные вопросы и предложения взяты в работу, результаты будут доведены до заявителей.
Поэтому в сегодняшних непростых санитарно- эпидемиологических условиях данное мероприятие действительно является актуальным и востребованным

  • Наши объекты
  • Наши офисы