Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Обратная связь
Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена на сайт
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
OK
г. Ростов-на-Дону
Управление многоквартирными домами
+7(863)3-330-210
Меню
Обратная связь
25.09.2018
Радеют за всю улицу !

Не найдём точного ответа, на ком держится мир, но что наша улица Ленина держится на её неравнодушных жителях, — это точно!


Вот уже в который раз Лутченкова Татьяна Евгеньевна, председатель совета дома № 105, поднимает на общий субботник соседей.

Мало того, что у нас возле своего дома убирают, мы и за улицу радеем. «Когда иду по дороге, хочется на чистоту смотреть!» — признаётся Татьяна Евгеньевна.

И вот 9 утра эти неравнодушные жители вместе с мастерами ГК «Квадро» вооружившись граблями, мётлами, мусорными мешками, посадками начинают убирать, высаживать деревья.

Активное участие в мероприятии приняли взрослые жители, школьники и малыши «Одно жаль – откликаются немногие» - говорят участники субботника.

«Радует, что вместе с Квадро навели порядок на пустыре между домами, поставили ограждения по периметру, высадили посадки, восстановили за счет средств дома разрушенный памятник, я обратилась в студию ИЗО при доме культуры, мы купили краску, согласовали эскиз и вместе сделали такой арт объект» - показывает нам восторженно Татьяна Евгеньевна.

  • Наши объекты
  • Наши офисы