Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Обратная связь
Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена на сайт
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
OK
г. Ростов-на-Дону
Управление многоквартирными домами
+7(863)3-330-210
Меню
Обратная связь
15.10.2018
Добро пожаловать к нам в Дом!

Добро пожаловать к нам в Дом!

С такими словами встретили нас жители дома по адресу пр. Космонавтов 39.

Уже более 1-го месяца наш дом находится под крылом ГК «Квадро». «Мы с нетерпением ждали перехода, наши жители с первых дней ощутили существенные изменения, на доме появился линейный персонал стали ежедневно убирать двор и подъезды, провели совместный большой субботник, отремонтировали входные группы и цоколь, вы посмотрите, как преобразился дом, все мы почувствовали на себе человеческое отношение» - рассказывает нам восторженно Владимир Аршавирович, неравнодушный житель дома по пр. Космонавтов 39.

Действительно порой приходится работать как пожарники, ведь откровенно говоря, дома которые к нам приходят в управление находятся не в лучшем техническом состоянии, и все порой ждут мгновенных изменений, поэтому засучив рука вместе создаем комфортные условия для жизни наших жителей, и то что сделали сейчас на доме по пр. Космонавтов 39, это всего лишь малая часть, впереди еще предстоит много работы, чтобы привести дом в нормальное техническое состояние. Делиться с нами директор – Игорь Владимирович Сакеллариус.

«Мы почувствовали себя собственниками в нашем доме, нам очень важно, что проводиться совместная работа с советом дома» - говорят участники встречи

И еще мы хотим к вам обратиться «Вы делаете столько работ, размещайте фотоотчеты на вашем сайте, пусть все жители видят эти работы, пусть это будет информативно» – добавляют участники встречи

«Выполняется большое количество работ на наших домах, и если видимые работы как ремонт подъездов, фасадов, крыш, установка окон, асфальтирование отмосток, утепление наружных стен, видимы всем жителям, то работы в техническом подполье, а это и ремонт систем теплоснабжения, ГВС, ХВС, водоотведения, установка узлов учета ресурса, остаются порой незаметными для большинства жителей. С развитием интернет сайта теперь появилась возможность показать большой совместной труд, сайт станет интерактивным, наполненным интересными фактами и событиями о нашей деятельности. Нам есть чем гордится, потому что мы делаем одно общее дело, улучшаем качество жизни» - подводит итог встречи главный инженер Артур Хурмаевич Мохамед.

Завершая встречу жители поблагодарили ГК «Квадро» за добросовестную работу и пожелали дальнейших успехов на нелегком поприще !

  • Наши объекты
  • Наши офисы